Издательство ГРАМОТА - публикация научных статей в периодических изданиях
Альманах современной науки и образованияПедагогика. Вопросы теории и практикиФилологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Исторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)

Архив научных статей

ИСТОЧНИК:   Альманах современной науки и образования. Тамбов: Грамота, 2008. № 12. С. 84-86. ISSN 1993-5552.
РАЗДЕЛ: Физико-математические науки
Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

Лицензионное соглашение об использовании научных материалов.

НЕРАВЕНСТВО ДЖЕКСОНА-БЕРНШТЕЙНА ДЛЯ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ МНОГОЧЛЕНОВ С ОГРАНИЧЕНИЕМ НА РАСПОЛОЖЕНИЕ ИХ НУЛЕЙ

Красникова Н. С., Турчанинова Е. В.
Южно-уральский государственный университет


Открыть полный текст статьи в формате PDF. Бесплатный просмотрщик PDF-файлов можно скачать здесь.

 

Список литературы:
  1. Арестов В. В. Интегральные неравенства для тригонометрических полиномов и их производных // Известия АН СССР. - 1982. - Т. 45.
  2. Арестов В. В. Интегральные неравенства для алгебраических многочленов на единичной окружности // Математические заметки. - 1990. - Т. 48. - Вып. 4.
  3. Арестов В. В. О неравенствах различных метрик для тригонометрических полиномов // Математические заметки. - 1980. - Т. 27. - Вып. 4.
  4. Бернштейн С. Н. Собрание сочинений. - М.: Издательство АН СССР, 1952. - Т. 1.

Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

© 2006-2017 Издательство ГРАМОТА

разработка и создание сайта, поисковая оптимизация: krav.ru