Издательство ГРАМОТА - публикация научных статей в периодических изданиях
Альманах современной науки и образованияПедагогика. Вопросы теории и практикиФилологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Исторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)

Архив научных статей

ИСТОЧНИК:   Альманах современной науки и образования. Тамбов: Грамота, 2010. № 2. Ч. 1. С. 87-88. ISSN 1993-5552.
РАЗДЕЛ: Физико-математические науки
Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

Лицензионное соглашение об использовании научных материалов.

АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ МЕДЛЕННЫХ ИНТЕГРАЛЬНЫХ МНОГООБРАЗИЙ СО СМЕНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ

Щетинина Екатерина Владимировна
Самарский государственный университет


Открыть полный текст статьи в формате PDF. Бесплатный просмотрщик PDF-файлов можно скачать здесь.

 

Список литературы:
  1. Далецкий Ю. Л., Крейн М. Г. Устойчивость решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве. М.: Наука, 1970. 536 с.
  2. Нейштадт А. И. О затягивании потери устойчивости при динамических бифуркациях // Дифференц. уравнения. 1987. Т. 23. С. 2060-2067; 1988. Т. 24. С. 226-233.
  3. Стрыгин В. В., Соболев В. А. Разделение движений методом интегральных многообразий. М.: Наука, 1988, 256 с.
  4. Schneider K. R., ShchetininaE. V., Sobolev V. A. Control of integral manifolds loosing their attractivity in time // J. of Math. Anal. and Аppl. Iss. 2. V. 315. 2006. P. 740-757.
  5. Shchetinina E. V. On existence of a bounded solution in a problem with a control parameter // Stab. and Control. Theory and Аppl. No. 2. Vol. 6. 2004. P. 94-101.

Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

© 2006-2017 Издательство ГРАМОТА

разработка и создание сайта, поисковая оптимизация: krav.ru