Издательство ГРАМОТА - публикация научных статей в периодических изданиях
Альманах современной науки и образованияПедагогика. Вопросы теории и практикиФилологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Исторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)

Архив научных статей

ИСТОЧНИК:   Альманах современной науки и образования. Тамбов: Грамота, 2011. № 2. С. 55-57. ISSN 1993-5552.
РАЗДЕЛ: Физико-математические науки
Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

Лицензионное соглашение об использовании научных материалов.

ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОГИБАЮЩЕЙ ОДНОПАРАМЕТРИЧЕСКОГО СЕМЕЙСТВА ПОВЕРХНОСТЕЙ В 4-МЕРНОМ ЕВКЛИДОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Шармин Валентин Геннадьевич, Шармина Тамара Николаевна
Тюменский государственный университет


Открыть полный текст статьи в формате PDF. Бесплатный просмотрщик PDF-файлов можно скачать здесь.

 

Список литературы:
  1. Залгаллер В. А. Теория огибающих. М.: Наука, 1975. 104 с.
  2. Шармин В. Г. Достаточные условия существования огибающей n-параметрического семейства кривых в (n+1)-мерном евклидовом пространстве, содержащей регулярную (n-1)-поверхность особых точек // Альманах современной науки и образования: научно-теоретический и прикладной журнал широкого профиля. Тамбов: Грамота, 2009. № 6 (25).
  3. Шармин В. Г. Огибающая n-параметрического семейства кривых в (n+1)-мерном евклидовом пространстве // Математика и информатика. Наука и образование: межвузовский сборник научных трудов: ежегодник. Омск, 2006. Вып 5.

Опубликовать статью в журнале | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

© 2006-2017 Издательство ГРАМОТА

разработка и создание сайта, поисковая оптимизация: krav.ru