Издательство ГРАМОТА - публикация научных статей в периодических изданиях
Pan-Art (входит в перечень ВАК)Педагогика. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Филологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Манускрипт

Архив научных статей

ИСТОЧНИК:    Альманах современной науки и образования. Тамбов: Грамота, 2008. № 1. С. 149-151.
РАЗДЕЛ:    Педагогические науки
Порядок опубликования статей | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

Лицензионное соглашение об использовании научных материалов.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ НА КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ С ПОМОЩЬЮ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЦЕЛЕЙ И СОДЕРЖАНИЯ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 10-11 КЛАССАХ

Орлова С. Л.
"Институт развития образования Омской области"


Открыть полный текст статьи в формате PDF. Бесплатный просмотрщик PDF-файлов можно скачать здесь.
Список литературы:
  1. Дснищева Л., Безрукова Г., Краснянская К. Методическое письмо "О преподавании математики в средней школе с учетом результатов единого государственного экзамена 2005 года" // Первое сентября. Математика. - 2006. - № 6. - С. 2-7.
  2. Ключевые компетенции и образовательные стандарты. Обсуждение доклада А. В. Хуторского "Определение общепредметного содержания и ключевых компетенций как характеристика нового подхода к конструированию образовательных стандартов" на заседании Отделения философии образовании и теоретической педагогики от 23.04.2002. www.eidos.ru-C. 1-9.
  3. Матрос Д. Ш., Пол ев Д. М., Мельникова Н. Н. Управление качеством образования на основе новых информационных технологий и образовательного мониторинга /7 Школьные технологии. - 1999. -К"3. -С. 3-19.
  4. Монахов В. М. Методология проектирования педагогической технологии (аксиоматический аспект) /' Школьные технологии 2000. - № 3. - С. 57-71.

Порядок опубликования статей | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

© 2006-2024 Издательство ГРАМОТА

разработка и создание сайта, поисковая оптимизация: krav.ru